Los Nr. 144 | A292

0144-Ernst Fuchs, “Baum der Aphrodite”, Farbradierung von 1980, gerahmt

€ 20
€ 170
Ernst Fuchs, "Baum der Aphrodite", Farbradierung von 1980, gerahmt Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Baum der Aphrodite", Farbradierung, 34,5 x 47 cm, sign., num. 190/250, hinter Stoff-P.p. und Glas gerahmt, minimal stockfleckig