Los Nr. 143 | A292

0143-Ernst Fuchs, “Ikarus – Hermaphrodit”, signierte Aquatinta-Radierung von 1975

€ 20
€ 150
Ernst Fuchs, "Ikarus - Hermaphrodit", signierte Aquatinta-Radierung von 1975 Ernst Fuchs, 1930 Wien - 2015 ebenda, Ikarus vor violettem Hintergrund, Farbaquatintaradierung, 49,5 x 34,5 cm, sign., num. 195/200, WVZ Hartmann Nr. 222 V, mit Lichtrand, o. Rahmen