Los Nr. 144 | A296

0144-Alfred Hrdlicka, “Le Tambour-major”, Die Französische Revolution signierte Radierung von 1986

€ 20
€ 80
Alfred Hrdlicka, "Le Tambour-major", Die Französische Revolution signierte Radierung von 1986 Alfred Hrdlicka, 1928 Wien - 2009 Wien, "Le Tambour-major", Die Französische Revolution, Radierung/Bütten, 33,5 x 19,8 cm, signiert, nummeriert 52/70, WV 1053, rechte obere Ecke der Darstellung fachmännisch restauriert, aus Galeriennachlass