Los Nr. 142 | A287

0142-Amanda Lear, Landschaft & Blumenvase, 2 signierte Farblithographien o. Rahmen

€ 20
€ 100
Amanda Lear, Landschaft & Blumenvase, 2 signierte Farblithographien o. Rahmen Amanda Lear, *1939 Ho Chi Minh, Vietnam, Sängerin, Schauspielerin, Moderatorin, Autorin und Malerin, Muse von Salvador Dalí. Hier: Landschaft der Provence, Farblithographie, 24 x 36,8 cm, sign., num. 48/300 sowie Blumenstilleben, Farblithographie, 36,5 x 24,5 cm, sign., num. 237/300, beide Blätter mit je drei durchgehenden leichten Falten, o. Rahmen