Los Nr. 141 | A287

0141-Patricia Larsen, Komposition, Ölgemälde

€ 90
Patricia Larsen, Komposition, Ölgemälde Patricia Larsen, * 1953 Mexiko, Studium Calgary, CA, Komposition, Öl/Lw., 62 x 53 cm, sign., o. Rahmen