Los Nr. 140 | A292

0140-Ernst Fuchs, “Cornelia mit Hut” & “Bachnymphe”, 2 signierte Farbradierungen, gerahmt

€ 20
€ 220
Ernst Fuchs, "Cornelia mit Hut" & "Bachnymphe", 2 signierte Farbradierungen, gerahmt Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Cornelia mit Hut", Farbradierung, ca. 1984, 23,5 x 18 cm, sign., num. 16/100, im Stuckrahmen sowie "Bachnymphe", Farbradierung von 1976, 19,2 x 16,7 cm, sign., num. 91/135, WVZ Hartmann Nr. 261a, unter Glas gerahmt