Los Nr. 139 | A292

0139-Ernst Fuchs, “Eva Triptychon” in Rosa, Vernis mou mit Kaltnadel von 1967, signiert

€ 20
€ 150
Ernst Fuchs, "Eva Triptychon" in Rosa, Vernis mou mit Kaltnadel von 1967, signiert Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Eva Triptychon", Vernis mou mit Kaltnadel, 29,9 x 70,6 cm, sign., mit Mittelfalz, zweifach gefaltet, WVZ Hartmann Nr. 116 Ig, beigebundene Ausgabe für "Ernst Fuchs - Das graphische Werk", Verlag Jugend und Volk, Wien 1967, o. Rahmen