Los Nr. 138 | A292

0138-Ernst Fuchs, “Eva Triptychon”, Vernis mou mit Kaltnadel und Aquatinta, signiert

€ 20
€ 130
Ernst Fuchs, "Eva Triptychon", Vernis mou mit Kaltnadel und Aquatinta, signiert Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Eva Triptychon", Vernis mou mit Kaltnadel und Aquatinta, 30,2 x 70,8 cm, sign., mit Mittelfalz, zweifach gefaltet, WVZ Hartmann Nr. 116 IIIb, beigebunde Ausgabe für "Ernst Fuchs - Das graphische Werk", Verlag für Jugend und Volk, Wien 1967, o. Rahmen