Los Nr. 137 | A292

0137-Ernst Fuchs, “Eva Triptychon”, “Maibild” & limitiertes und signiertes Plakat “Radierungen und Delilah”

€ 20
€ 240
Ernst Fuchs, "Eva Triptychon", "Maibild" & limitiertes und signiertes Plakat "Radierungen und Delilah" Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Eva Triptychon" von 1967, Radierung, 34,5 x 73,5 cm, sign., WVZ Weis Nr. 116 IIa; "Maibild" gespiegelt, Farblithographie, 80 x 59,5 cm; Ernst Fuchs Ausstellungsplakat Galerie Tams "Radierungen und Delilah", Lithographie, 66 x 48,5 cm, sign., num. 8/10, o. Rahmen