Los Nr. 136 | A287

0136-Konrad Kujau (Meisterfälscher), “Der Vogelkäfig” von Pablo Picasso, Ölgemälde, doppelt sign., gerahmt

€ 90
€ 600
Konrad Kujau (Meisterfälscher), "Der Vogelkäfig" von Pablo Picasso, Ölgemälde, doppelt sign., gerahmt Konrad Kujau, 1938 Löbau - 2000 Stuttgart, nach dem Original "Der Vogelkäfig" von Pablo Picasso, 1923, Öl/ Platte, 60 x 45 cm, l.u. sign. "Picasso", r.u. sign. "Kujau", gerahmt