Los Nr. 134 | A292

0134-Ernst Fuchs, “Die vier Jahreszeiten”, handkolorierte Radierung von 1976, im Edelgalerierahmen

€ 20
€ 240
Ernst Fuchs, "Die vier Jahreszeiten", handkolorierte Radierung von 1976, im Edelgalerierahmen Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Die vier Jahreszeiten", Radierung, handkoloriert, 26,8 x 34,4 cm, sign., num. XXIV/L, WVZ Hartmann Nr. 234, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt