Los Nr. 133 | A292

0133-Ernst Fuchs, “Sphinx in Puppe”, signierte Farbradierung von 1966, im Silberrahmen

€ 20
€ 160
Ernst Fuchs, "Sphinx in Puppe", signierte Farbradierung von 1966, im Silberrahmen Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, Weiblicher Akt, "Sphinx in Puppe", Farbradierung/Japan in Rot und Blau, 45,6 x 30,6 cm, sign., num. 7/30, rechte Seite stockfleckig, nur vereinzelte Flecken in Darstellung, WVZ Weis Nr. 89 Vf, unter Glas im dazu passenden Silberrahmen in leichtem Rosa