Los Nr. 132 | A292

0132-Ernst Fuchs, “Lilith – Hinter dem Baum der Erkenntnis”, signierte Radierung von 1975, im Unikatrahmen

€ 20
€ 360
Ernst Fuchs, "Lilith - Hinter dem Baum der Erkenntnis", signierte Radierung von 1975, im Unikatrahmen Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Lilith - Hinter dem Baum der Erkenntnis", Aquatintaradierung auf aufgewalztem blauem Papier, 34 x 26 cm, sign., num. 104/200, mit Widmung, WVZ Hartmann Nr. 218 IIIb, unter Glas und P.p. im blauen Unikatrahmen