Los Nr. 131 | A292

0131-Ernst Fuchs, “Baum der Aphrodite”, handkolorierte Aquatintaradierung, im Goldrahmen

€ 20
€ 250
Ernst Fuchs, "Baum der Aphrodite", handkolorierte Aquatintaradierung, im Goldrahmen Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Baum der Aphrodite", Radierung, handkoloriert, 34,5 x 47,5 cm, sign., num. 11/250, WVZ Hartmann Nr. 291 II, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt, P.p. mit leichtem Wasserfleck am unteren rechten Rand