Los Nr. 130 | A292

0130-Ernst Fuchs, Leda, handkolorierte Radierung, Galerierahmen

€ 20
€ 240
Ernst Fuchs, Leda, handkolorierte Radierung, Galerierahmen Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, Leda mit dem Schwan, Radierung, koloriert, 38 x 47,5 cm, sign., num. 132/250, unter Glas und P.p. ansprechend gerahmt