Los Nr. 133 | A288

0133-Unleserlich signierend S. Hep…, Abstrakte Kompositionen, 4 Mischtechniken von 1990, galeriegerahmt

€ 50
€ 80
Unleserlich signierend S. Hep..., Abstrakte Kompositionen, 4 Mischtechniken von 1990, galeriegerahmt Unleserlich signierend S. Hep..., Abstrakte Kompositionen, Mischtechnik/Papier, je ca. 25 x 25 cm, alle verso sign., alle unter P.p. u. Glas galeriegerahmt (Inv. Nr. 384/385/388/390)