Los Nr. 131 | A291

0131-Horst Janssen, 2 frühe signierte Radierungen von (19)64

€ 20
€ 400
Horst Janssen, 2 frühe signierte Radierungen von (19)64 Horst Janssen, 1929 - 1995, "Fünf Langenhorner Strickjacken", Radierung, (Vogel 292), 49,2 x 40 cm, sign., dazu "Ensors Einzug in Hamburg", Radierung, 43,8 x 39,3 cm, num. 17/20, sign., beide o. Rahmen