Los Nr. 131 | A294

0131-Fritz Köthe, Erotische Frau und Rennwagen, Erotische Frau & Mund-Auge, drei signierte Farboffsets, o. Rahmen

€ 20
€ 200
Fritz Köthe, Erotische Frau und Rennwagen, Erotische Frau & Mund-Auge, drei signierte Farboffsets, o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Erotische Frau mit Rennwagen, Farboffset, 31,5 x 25 cm, Blatt 47 x 37 cm, sign. u. num. 4/100; Detail einer erotischen Frau mit Jeansoberteil, Farboffset, 35 x 30 cm, Bild 61 x 49 cm, sign. u. num. 56/100; Mund-Auge, Farboffset, 30 x 35 cm, Blatt 63 x 88 cm, sign. u. num. 48/50, alle o. Rahmen