Los Nr. 130 | A293

0130-Otmar Alt, 4 signierte Farbserigraphien, ab 1977

€ 20
€ 440
Otmar Alt, 4 signierte Farbserigraphien, ab 1977 Otmar Alt, *1940 Wernigerode, "Gundula", Farbserigraphie von 1983, Blattgröße 30 x 25 cm, sign., num. 52/100, betit. (Inv. Nr. 1447); "Großmeister der Illusion", Farbserigraphie mit Hand überarbeitet, Blattgröße 26 x 22 cm, sign., dat. (19)84, num. 14/XX (Inv. Nr. 1448); "Guter Hausgeist", Farbserigraphie, Blattgröße 30 x 25 cm, sign., dat. (19)83, betit., num. 84/100 (Inv. Nr. 1446); "Kleiner Seehund", Farbserigraphie, Blattgröße 54 x 42 cm, sign., dat. (19)77, num. 14/800 (Inv. Nr. 0166), alle unter P.p.