Los Nr. 129 | A293

0129-Otmar Alt, “Schwanzfüßler”, signiertes Gemälde von 1996, gerahmt

€ 20
€ 1800
Otmar Alt, "Schwanzfüßler", signiertes Gemälde von 1996, gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Figürliche Komposition, Mischtechnik (Acryl/Collage)/Lw., 60 x 50 cm, sign., dat. (19)96, verso betit., mit Schattenfugen im Silberrahmen gerahmt (Inv. Nr. 0162)