Los Nr. 128 | A293

0128-Otmar Alt, “Käpt’n Nemo”, signierte Tusche 1996, gerahmt

€ 20
€ 280
Otmar Alt, "Käpt'n Nemo", signierte Tusche 1996, gerahmt Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Kapitänsfigur, Tusche/Papier, 29,5 x 23,5 cm, sign., dat. (19)96, unter Glas u. P.p. gerahmt (Inv. Nr. 1074)