Los Nr. 127 | A293

0127-Otmar Alt, “Eule”, signierte Wandplastik von 1997

€ 20
€ 2600
Otmar Alt, "Eule", signierte Wandplastik von 1997 Otmar Alt, *1940 Wernigerode, Eule, Wandplastik, Aluminium/PVC, 105 x 113 cm, sign., wenige Kanten leicht bestoßen, kleine Farbabriebe an Auge und Schnabel (Inv. Nr. 0002)