Los Nr. 129 | A287

0129-Reinhold Kober, Scherenschnitt-Collage des Art Déco von 1928

€ 20
€ 45
Reinhold Kober, Scherenschnitt-Collage des Art Déco von 1928 Reinhold Kober, XX., Junge Frau in kurzem Kleid auf Stuhl vor einem Raben sitzend, daneben Tisch mit Lampe, Scherenschnitt mit Stoff-Collage, Blattgröße: 30 x 22 cm, signiert und datiert, hinter Glas gerahmt