Los Nr. 128 | A287

0128-Knoll International, Gouache, 1950er Jahre, gerahmt

€ 20
€ 80
Knoll International, Gouache, 1950er Jahre, gerahmt Blick in einen Wohnraum mit Knoll-Interieur, Gouache, 21,8 x 29,7 cm, sign. Mühlberger, unter P.p. u, Glas im hellen Holzrahmen