Los-Nr. 128 | A281

0128-Guillaumet, Paar Gegenstücke Stillleben, Ölgemälde,19. Jh., gerahmt

€ 120
€ 120
Guillaumet, franz. Künstler, Paar Gegenstücke, Stillleben mit Früchten, Fasan, Ananas u.a., Öl/Lw, einmal sign., 50 x 60 cm, in Goldstuckrahmen, Leinwände mit Rissen, bzw. Perforationen, unrest. Originalzustand, Rahmenmaße: 65 x 76 cm