Los-Nr. 127 | A281

0127-E. Günder, Sommerblumen am Fenster, Ölgemälde von 1930

€ 70
€ 90
E. Günder signierend, Stillleben am offenen Fenster, sachliches Öl/Lw, 65 x 80 cm, sign. & dat., ohne Rahmen