Los Nr. 127 | A286

0127-Tomas Jaskiewicz, ” III – Aufnahme aus dem Reich der Stille” ( III Zapis Z Obszaru Ciszy” ), “konkretes” Ölgemälde von 1985, gerahmt

€ 240
€ 500
Tomas Jaskiewicz, " III - Aufnahme aus dem Reich der Stille" ( III Zapis Z Obszaru Ciszy" ), "konkretes" Ölgemälde von 1985, gerahmt Tomas Jasliewicz, 1932 Burzenin - 1992 Lodz, polnischer Maler der Moderne, Getreppte Strukturen in dezenten Pastellfarben, Öl/Lw, 54 x 50 cm, 2 kleinere Abschabungen auf der Leinwand ( l.u. und Mitte unten ) verso sign., bez. u. dat., weißer Holzrahmen