Los Nr. 126 | A286

0126-Tomas Jaskiewicz, ” V- Aufnahme aus dem Reich der Stille” ( V Zapis Z Obszaru Ciszy” ), “konkretes” Ölgemälde von 1985, gerahmt

€ 380
€ 450
Tomas Jaskiewicz, " V- Aufnahme aus dem Reich der Stille" ( V Zapis Z Obszaru Ciszy" ), "konkretes" Ölgemälde von 1985, gerahmt Tomas Jasliewicz, 1932 Burzenin - 1992 Lodz, polnischer Maler der Moderne, Getreppte Strukturen in warmen Erdfarben, Öl/ Lw., 54 x 50 cm, verso sign., bez.u.dat., weißer Holzrahmen