Los Nr. 126 | A294

0126-Fritz Köthe, Erotische Frauen und Motorsport, 2 Farbserigraphien, sign. u. bez. e.a., o. Rahmen

€ 20
€ 160
Fritz Köthe, Erotische Frauen und Motorsport, 2 Farbserigraphien, sign. u. bez. e.a., o. Rahmen Fritz Köthe, 1916 - Berlin - 2005, Erotische Frauenkörper mit Motorsportmotiven, beide Farbserigraphie, einmal mit Metallfolien Heißprägung, 58,5 x 44 cm, Blatt 72 x 55,5 cm, beide sign. u. bez. e.a., o. Rahmen