Los Nr. 126 | A289

0126-Expressionisten monogrammierend, kleines Ölgemälde & Holzskulptur, beide um 1920

€ 80
€ 180
Expressionisten monogrammierend, kleines Ölgemälde & Holzskulptur, beide um 1920 K.T. monogr., 2 Frauen, Öl/Karton, 21, x 15 cm, l.u. sign. - H. v. Ch. monogr., Frauenakt, Holzskulptur, H 25 cm, verso sign.