Los Nr. 127 | A289

0127-Rheinischer Expressionist, Spaziergänger am Fluss, Ölgemälde, gerahmt

€ 180
€ 550
Rheinischer Expressionist, Spaziergänger am Fluss, Ölgemälde, gerahmt Unleserlich signierend, Sommerliche Flusspartie mit Spaziergänger, lasierender Farbauftrag, Öl/Malkarton, 50 x 75 cm, sign., kleine Retuschen, Silberrahmen mit Fehlstellen