Los-Nr. 125 | A278

0125-Thomas Lenk, Optische Schichtung, sign. Farbserigraphie von (19)72 & Karl Georg Pfahler, „G.I. – II“, sign. Farbserigraphie, beide gerahmt

€ 20
Thomas Lenk, 1933 – 2014, o.T., Farbserigraphie, Darst. 60 x 60 cm, Blattgröße: 69,5 x 69,5 cm, sign., dat., num. 15/150, dazu Georg Karl Pfahler, 1926 – 2002, Komposition, Farbserigraphie, 69,5 x 69,5 cm, verso sign., u. num. 9/150, beide mit Trockenstempel graphik international, unter Glas im Metallrahmen VG BILD-KUNST