Los Nr. 125 | A295

0125-Kleines Griffelkunst-Konvolut mit 6 Arbeiten von Roland Schappert, Thomas Baldischwyler und Yann-Vari Schubert, alle signiert

€ 20
€ 150
Kleines Griffelkunst-Konvolut mit 6 Arbeiten von Roland Schappert, Thomas Baldischwyler und Yann-Vari Schubert, alle signiert Roland Schappert, *1965, o.T (Too Late/Was Nun) 2014/15, Heliogravüre und Radierung, 94,5 x 69,5 cm; Thomas Baldischwyler, *1974, Gioca Con I Moduli, Cartoncino (Schwarz), Radierung, 20,5 x 20,5 cm & Projektreihe 2016/18: "Buster Keaton", Radierung, Pergaminhülle, beidseitig bedruckt / "Stone Roses", Lithographie, 2-farbig, Pergaminhülle, beidseitig bedruckt / "Toulouse Lautrec, Lithographie auf Aquarell, Pergaminhülle, beidseitig bedruckt, je Blattgröße 59,5 × 41,5 cm, je sign.; Yann-Vari Schubert, *1984, "Fusiform #6", Lithographie, 40 x 40 cm;