Los-Nr. 123 | A278

0123-Volker Kühn, „Der goldene Keil“, Assemblage, 3-dimensionaler Objektkasten

€ 80
Volker Kühn, *1948, Mann unter massiven Blöcken, die von einem goldenen Keil gehalten werden, 3D-Bild, sog. ‚art in boxes‘, Mischtechnik, sign., bez., numm. 36/100, gerahmt hinter Glas in Holzkasten, 29 x 27,5 cm, Rahmenmaße: 103 x 105 x 5 cm