Los Nr. 123 | A289

0123-Erotikkonvolut von 11 Fotographien, u.a. Wolfang Eichler

€ 20
€ 180
Erotikkonvolut von 11 Fotographien, u.a. Wolfang Eichler Akte und erotische Szenen, 11 Farbfotographien, 29,5 x 21 cm und 45,5 x 30,5 cm, alle sign. u. num., teils dat., o. Rahmen