Los Nr. 124 | A289

0124-Erotische Kunst, 3 Skulpturen & Lithographie von Paul Wunderlich

€ 90
€ 330
Erotische Kunst, 3 Skulpturen & Lithographie von Paul Wunderlich Frauenakt, Torso, Keramik teilglasiert, H 42 cm / Stehender männlicher Akt, Eisen auf Steinsockel, H 55 cm / Weibliche Brust, Bronze poliert, Dm 10 cm, auf Holzsockel, verso handschr. bez. " Erfühlen", Jörg 83 / Paul Wunderlich, 1927 - 2010, kleiner weiblicher Torso, Farblithographie, 15 x 11,5 cm, 1550/10000, sign., gerahmt