Los Nr. 122 | A297

0122-Johnny Friedlaender, “Montagne”, 2 signierte Farbradierungen

€ 20
€ 110
Johnny Friedlaender, "Montagne", 2 signierte Farbradierungen Johnny Friedlaender, 1912 - 1992, "Montagne", Farbaquatinta-Radierungen, 56 x 76 cm, signiert, bez. e.a. sowie Ohne Titel, Farbaquatinta-Radierung, 77 x 57,5 cm, signiert, nummeriert 66/95, lichtrandig, o. Rahmen