Los Nr. 122 | A292

0122-Ernst Fuchs, “Totenglocke”, Vernis mou mit Strichätzung, handkolorierter Probedruck von 1971

€ 20
€ 130
Ernst Fuchs, "Totenglocke", Vernis mou mit Strichätzung, handkolorierter Probedruck von 1971 Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, "Totenglocke", Vernis mou und Strichätzung, handkoloriert, aufgewalztes Papier, 24,6 x 19,6 cm, sign., bez. epreuve d'artiste, mit Widmung, kleiner Einriss am linken Rand, WVZ Hartmann Nr. 171, o. Rahmen