Los Nr. 122 | A295

0122-Camille Graeser, Aus der Reihe bewegt, signierte Farbserigraphie von 1974, gerahmt

€ 20
€ 390
Camille Graeser, Aus der Reihe bewegt, signierte Farbserigraphie von 1974, gerahmt Camille Graeser, 1892 Carouge, Kanton Genf - 1980 Wald/ZH, Vertreter der Zürcher Schule der Konkreten. Hier: Aus der Reihe bewegt, Farbserigraphie, 48 x 48 cm, signiert, dat. (19)74, num. 110/120, unter Glas gerahmt