Los-Nr. 121 | A278

0121-Klaus Kreuzer, „Chicago – Michigan-See – Yachthafen“, Ölgemälde von 1984, gerahmt

€ 60
€ 350-400
Klaus Kreuzer, 1936 Luckenwalde, lebt in FfM, Skyline und Uferansicht mit zahlreichen Booten, stark pastoses Öl/Hartfaserplatte, 37 x 57 cm, rs. bez., graugrüner Holzrahmen