Los Nr. 121 | A284

0121-Carl-Heinz Kliemann, “Venezia”, Radierung von 1977 und “Am Strand”, Holzschnitt von 1988, gerahmt

€ 20
€ 40
Carl-Heinz Kliemann, "Venezia", Radierung von 1977 und "Am Strand", Holzschnitt von 1988, gerahmt Carl-Heinz Kliemann, 1924 - 2016 Berlin, "Venezia", Radierung, 10 x 12 cm, EA, sign., dat. u. bez., hinter Glas gerahmt; "Am Strand", Farbholzschnitt, 13 x 15,5 cm, sign., dat., bez., num. 46/50, hinter P.p. und Glas gerahmt