Los Nr. 120 | A284

0120-Konrad Klapheck, Bügeleisen (Dragon de Foyer), Farblithographie, 1980

€ 20
€ 600
Konrad Klapheck, Bügeleisen (Dragon de Foyer), Farblithographie, 1980 Konrad Klapheck, *1935, Dampfbügeleisen, Farblithographie, 53,5 x 45,5 cm, Blattgröße 88 x 62 cm, sign., numm. 109/160