Los Nr. 120 | A295

0120-Karl Otto Götz, Ohne Titel, signierte Offsetlithographie

€ 20
€ 120
Karl Otto Götz, Ohne Titel, signierte Offsetlithographie K.O. Götz, 1914 Aachen - 2017 Wolfenacker, Abstrakte Komposition, Offset, 61 x 47 cm, signiert, num. 72/130, im Druck signiert, o. Rahmen