Los Nr. 119 | A292

0119-Ernst Fuchs, “Samson und Delila” & “Der Werwolf”, signierte Farbserigraphie/Radierung

€ 20
€ 220
Ernst Fuchs, "Samson und Delila" & "Der Werwolf", signierte Farbserigraphie/Radierung Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, Samson und Delila, Farbserigraphie, 48,5 x 38 cm, sign., num. 183/200 sowie "Der Werwolf", Aquatintaradierung auf blauem Papier von 1967, 24,8 x 19,8 cm, sign., num. 79/80, WVZ Hartmann Nr. 122c o. Rahmen