Los Nr. 118 | A292

0118-Ernst Fuchs, Mordechai, 2 signierte Farbserigraphie in Blau und Rot

€ 20
€ 220
Ernst Fuchs, Mordechai, 2 signierte Farbserigraphie in Blau und Rot Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, Biblische Figur Mordechai, auch bezeichnet als "Cherub like a Rhinoceros" von 1962, 2 Farbserigraphien in Blau und in Rot, je 52 x 38,5 cm, sign., num. 131/200, einmal kleiner Einriss in Blattrand, o. Rahmen