Los Nr. 117 | A292

0117-Ernst Fuchs, “Baum der Erkenntnis”, handkolorierte Lithographie, ca. 1987

€ 20
€ 240
Ernst Fuchs, "Baum der Erkenntnis", handkolorierte Lithographie, ca. 1987 Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, Adam und Eva unter dem Baum der Erkenntnis, Lithographie, handkoloriert, 47 x 40 cm, sign., num. 47/120, o. Rahmen