Los Nr. 116 | A292

0116-Ernst Fuchs, “Frau Lot”, signierte Vernis mou und Aquatintaradierung von 1972

€ 20
€ 180
Ernst Fuchs, "Frau Lot", signierte Vernis mou und Aquatintaradierung von 1972 Ernst Fuchs, 1930 - Wien - 2015, Stehender Rückenakt, Vernis mou/Farbradierung, 56 x 31 cm, sign., num. 134/300 (Druck in Rostrot), WVZ Hartmann Nr. 180 VIIIb, o. Rahmen