Los Nr. 118 | A284

0118-Carl Maria Kiesel, vier Kompositionen, Farbserigraphien, 1960er Jahre

€ 20
€ 80
Carl Maria Kiesel, vier Kompositionen, Farbserigraphien, 1960er Jahre Carl Maria Kiesel, 1903 - 1971, "Variable Grafik III, H/C", Blattgr. 41 x 35,5 cm, sign., dat. 1968; Komposition Schwarz mit Gelb, num. F 15/40, sign., E.A., 34,5 x 69 cm Blattgröße; Komposition in Blau, 29 x 29 cm, sign. dat. 1966, E.A.; "Comp. mit extravaganten Formelementen", sign., dat. 62/64 T, 51 x 33,5 cm