Los Nr. 117 | A284

0117-Ida Kerkovius & Georges Spiro, Landschaft mit Mond und Schlossansicht, signierte Farbserigraphie/Farblithographie, beide gerahmt

€ 20
€ 110
Ida Kerkovius & Georges Spiro, Landschaft mit Mond und Schlossansicht, signierte Farbserigraphie/Farblithographie, beide gerahmt Ida Kerkovius 1879 - 1970, Landschaft in Lila, Rot, Braun, Farbserigraphie von 1963, 34,5 x 47 cm, num. VI/XIII/95, unter P.p. und Glas im Metallrahmen; Georges Spiro, 1909 - 1994, Strenge Architekturansicht eines Schlosses mit grüner Rose, Farblithographie, 42,5 x 35 cm, sign., num. 92/100, unter P.p. und Glas gerahmt