Los Nr. 113 | A284

0113-Horst Janssen, drei Radierungen, (19)59-71-75

€ 20
€ 240
Horst Janssen, drei Radierungen, (19)59-71-75 Horst Janssen, 1929 - 1995, Katze, 22 x 35 cm, sign., dat., an d. Rändern etwas knickfaltig - "Das ganze heisst Peerlings", 16,4 x 22,4 cm, sign., dat. - "Der 12. Lohan", 29,7 x 13,4 cm, sign., dat., num. 12/100, alle o. Rahmen